login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, January 17, 2006

  • [06:46] Анастасия Мыскина вышла во второй круг Australian Open
  • [10:16] Оргкомитет Олимпиады-2006 нашел деньги на бюджет
  • [10:13] Звезды "Манчестер Юнайтед" устроили скандал на тренировке
  • [10:01] Андреев и Давыденко выиграли стартовые матчи на чемпионате Австралии
  • [12:04] Австрийский офицер установил мировой рекорд катания на лыжах
  • [17:13] Роналдинью стал лидером Команды года по версии УЕФА
  • [17:14] Анастасия Мыскина вышла во второй круг Australian Open
  • [13:30] Плющенко все же выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию
  • [14:13] Мартина Хингис довела Веру Звонареву до слез
  • [16:31] Николай Валуев хочет сразиться с Владимиром Кличко
  • [15:29] Ананд захватил лидерство на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее
  • [17:22] Тренер Плющенко назвал слухи о неучастии спортсмена в чемпионате Европы провокацией
  • [17:14] Елена Исинбаева стала почетной гражданкой Донецка
  • [17:18] Наблюдательный совет ПХЛ высказался за отставку Александра Стеблина
  • [20:37] Михаэль Шумахер зарабатывает гораздо больше остальных немцев
  • [20:49] Валерий Филатов: Измайлов останется в "Локо"
  • [21:29] Определены кандидаты на участие в Матче всех звезд хоккейной суперлиги
  • [23:19] Зинедин Зидан завершит карьеру после ЧМ-2006
  • [23:19] Зимние Азиатские игры обойдутся Казахстану в миллиард долларов
  • [23:51] В Минеральных Водах расстреляли бывшего тренера "Локомотива"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact