login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, January 23, 2006

  • [06:00] Буре пропустит остаток сезона из-за травмы бедра
  • [08:38] Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open
  • [10:33] Теннисные надежды и футбольные страдания
  • [12:35] Коби Брайант в матче чемпионата НБА набрал 81 очко
  • [14:14] Легендарный стадион "Маракана" откроется недоделанным
  • [14:15] Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open
  • [14:15] Российская конькобежка Светлана Журова стала абсолютной чемпионкой в многоборье
  • [15:08] Коби Брайант замахнулся на исторический рекорд результативности НБА
  • [21:26] Хабибулин не сможет сыграть за сборную России на Олимпиаде в Турине
  • [16:40] В Сальвадоре во время матча были расстреляны семеро футболистов
  • [16:06] В четвертьфинале Australian Open Мартина Хингис сыграет с Ким Клейстерс
  • [17:57] Хингис добралась до четвертьфинала Australian Open, не проиграв ни одного сета
  • [18:17] Внешторгбанк спонсирует ЦСКА на 20 миллионов долларов
  • [18:31] Олимпиада безопасности в Турине: на одного атлета - шесть агентов
  • [18:31] Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию
  • [20:08] Новым генеральным спонсором ЦСКА станет Внешторгбанк
  • [21:31] Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию
  • [20:34] В Сальвадоре неизвестные расстреляли восьмерых футболистов во время матча
  • [22:52] Перед матчем с Федерером Давыденко собирается порыбачить

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact