login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, January 24, 2006

  • [05:26] Главный тренер футбольной сборной Англии досрочно уйдет в отставку
  • [07:47] "Норильский никель" продал хоккейный ЦСКА
  • [10:49] Мария Шарапова стала полуфиналисткой Australian Open
  • [11:01] Знаменитый австралийский теннисист требует запретить Шараповой кричать на корте
  • [13:48] Чемпионы Европы по футболу получат новый кубок
  • [13:19] Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
  • [13:59] "Норильский никель" избавился от контрольного пакета в ХК ЦСКА
  • [14:40] Овечкин вновь признан лучшим игроком недели НХЛ
  • [14:40] Валерий Непомнящий намерен повторить в Узбекистане камерунское чудо
  • [15:03] Николай Валуев попросил помощи у адвокатов
  • [16:11] Перед ЧМ-2006 в Берлине обвалится трибуна и будет взорвана клиника
  • [15:54] Соперницей Шараповой по полуфиналу Australian Open стала Жюстин Энен-Арденн
  • [16:23] Валуев: Я поступил так же, как любой нормальный мужчина на моем месте
  • [18:10] Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер вновь возглавил российскую футбольную премьер-лигу
  • [18:10] Евгений Гинер избран президентом РФПЛ
  • [18:01] "Норникель" продал ХК ЦСКА, но остался спонсором клуба
  • [19:23] В Турин отправятся 178 российских спортсменов
  • [17:58] Форвард "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри перейдет в "Барселону"
  • [20:07] Самарские заключенные готовы побить студентов на турнире по боксу
  • [21:03] Яхта Федора Конюхова финишировала на Барбадосе

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact