login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, January 30, 2006

  • [04:38] Антиглобалисты прервали эстафету олимпийского огня
  • [06:19] Абрамовича не волнуют убытки "Челси"
  • [16:36] На Байкале завершился четырехдневный конькобежный марафон
  • [16:37] Главные сенсации Australian Open - возвращение Хингис и выступление Багдатиса
  • [16:36] Бенди и гандбол в качестве разогрева перед Турином
  • [16:33] Топалов и Ананд разделили главный приз на турнире в Вейк-ан-Зее
  • [16:28] Абрамовича не беспокоят огромные убытки "Челси"
  • [16:36] Американский горнолыжник Боде Миллер провоцирует допинговый скандал
  • [16:32] Светлана Феофанова: Я счастлива вернуться в большой спорт
  • [16:13] Объявлен состав сборной России на Олимпиаду в Турине
  • [21:33] В Италии вступает в силу "Протокол о социальном перемирии" на время Игр-2006
  • [19:18] Россиянка Анастасия Павлюченкова стала первой ракеткой мира среди юниоров
  • [21:21] В Турине Алексея Жамнова заменит Александр Королюк
  • [21:23] УЕФА высказался в поддержку сборных
  • [18:40] Марис Вартикс и Анна Мажирина – победители первого тура Кубка Европы по русскому бильярду
  • [18:44] Моуринью не нужен пост тренера сборной Англии
  • [18:41] Россиянка Настя Павлюченкова - первая ракетка мира среди юниоров
  • [20:19] Сборная Конго отказывается играть на Кубке Африки
  • [19:53] Топалов и Крамник разыграют шахматную корону в сентябре
  • [23:44] В 2007 году "Финал четырех" баскетбольной Евролиги пройдет в Афинах
  • [22:54] Болельщики "Ромы" могут оставить клуб без стадиона

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact