login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, March 01, 2006

  • [12:15] Виталий Мутко назвал Гууса Хиддинка главным тренером сборной России по футболу
  • [11:31] Анна Курникова не мечтает о карьере певицы
  • [12:11] Пресс-службе РФС не известно о назначении главного тренера сборной России
  • [15:56] Главным тренером сборной России по футболу будет голландец Гус Хиддинк
  • [13:28] Суд оценил лицо Бориса Беккера в полтора миллиона евро
  • [15:00] В Бразилии нашли ответ на вопрос, зачем играть в футбол в мороз на ужасном поле
  • [15:23] Российские футболисты станут "летучими голландцами"
  • [15:23] Английским фанатам не советуют в Германии петь песню про немецкие бомбардировщики
  • [16:47] Марат Сафин проиграл во втором матче после возвращения на корт
  • [16:25] Экс-чемпиону мира по ралли предложили возглавить мадридский "Реал"
  • [17:45] Спорт ожидает нашествие генетически модифицированных атлетов
  • [19:10] Марат Сафин остановился во втором круге Dubai Open
  • [18:45] Капитан сборной Швеции по хоккею успел вернуться в НХЛ за 125 тысяч долларов
  • [19:29] Исинбаева и Феофанова будут представлять Россию на чемпионате мира
  • [20:27] Вячеслав Фетисов изменит систему руководства хоккейной сборной
  • [20:31] Дэнни Уильямс хочет драться с Николаем Валуевым
  • [22:05] Сборная России проиграла Бразилии товарищеский матч в Москве
  • [22:21] Сборная России уступила бразильцам с минимальным счетом
  • [23:31] Смета "Формулы-1" в подробностях
  • [23:59] Во втором матче Топ-16 Евролиги УЛЕБ ЦСКА обыграл "Тау Керамику"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact