login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, March 05, 2006

  • [11:58] "Авангард" не смог справиться с "Магниткой"
  • [16:41] Алина Кабаева стала обладателем "Кубка чемпионов - Газпром"
  • [13:22] Клуб Ковальчука победил команду Овечкина
  • [14:03] У британского олимпионика украли два "золота"
  • [14:46] Александр Поветкин продолжает сокрушать соперников на профессиональном ринге
  • [15:35] Рафаэль Надаль прервал рекордную победную серию Роже Федерера
  • [16:40] Александра Глеба в "Арсенале" не всё устраивает
  • [16:13] ЦСКА разгромил "Спартак" из Костромы в матче Кубка России
  • [17:16] С "Челси" сняли обвинения в незаконном премировании игроков
  • [18:32] Футболисты-симулянты заставят УЕФА увеличить количество судей на матче
  • [18:50] Алина Кабаева выиграла Кубок чемпионов
  • [19:01] Гуус Хиддинк покинет сборную Австралии после ЧМ-2006
  • [19:26] Гус Хиддинк покинет Австралию после ЧМ-2006
  • [20:06] ЦСКА в своём первом официальном матче сезона выиграл убедительно
  • [21:29] Иран останется в ФИФА
  • [21:09] Костя Цзю удачно станцевал румбу на австралийском телешоу
  • [22:41] Ковальчук выиграл личную дуэль у Овечкина
  • [22:36] Президент ФИФА недоволен ходом продажи билетов на ЧМ-2006
  • [23:48] Олимпиада в Пекине окупит себя полностью

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact