login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, March 14, 2006

  • [09:20] Плей-офф чемпионата России по хоккею стартовал с поражений ЦСКА, "Спартака" и "Динамо"
  • [14:25] Жозе Моуринью назвал "Челси" аутсайдером
  • [16:40] Канцлер Германии решила вмешаться в подготовку к ЧМ-2006
  • [13:50] Малкин сделал дубль в кубковом дерби "Металлургов"
  • [13:09] Фетисов взял "дело Пылевой" под личный контроль
  • [16:37] Миллионы человек ежедневно смотрели на Шарапову в бикини
  • [16:45] Сафин во второй раз в сезоне переиграл Давыденко
  • [16:46] Голкипер "Туна" Якупович переходит в "Локомотив"
  • [16:03] Проституток из Восточной Европы не хотят пускать на чемпионат мира по футболу
  • [16:33] Победителем шахматного супертурнира в Линаресе стал Левон Аронян
  • [16:35] Тайсон согласился судить бои без правил
  • [16:37] Московский "Спартак" приобрел защитника сборной Австрии
  • [17:31] Шанхай сохранил чемпионат мира по теннису
  • [17:41] Тайсон будет судить поединки гладиаторов в стальной клетке
  • [17:31] Игок сборной Англии обвинил УЕФА в пособничестве расизму
  • [17:44] Ответный матч с "Зенитом" "Марсель" сыграет без тренера
  • [17:47] "Челси" намеревается приобрести лидера "Ювентуса" Павла Недведа
  • [21:12] Дэвид Бекхэм купил королевский парк
  • [21:11] Tpeнep "Олимпика" посмотрит игру с "Зенитом" с трибуны "Петровского"
  • [22:57] Московский "Спартак" стал четвертьфиналистом Кубка России по футболу

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact