login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, March 19, 2006

  • [00:29] Баскетбольный ЦСКА досрочно выиграл регулярный чемпионат Суперлиги
  • [03:17] Шарапова обыграла Дементьеву в финале турнира в Индиан-Уэллс
  • [08:12] Хасим Рахман сохранил титул чемпиона мира по боксу по версии WBC
  • [12:35] Сборная России по художественной гимнастике совершенствует самбу
  • [12:38] Сборная России выиграла Параолимпиаду в Турине
  • [12:38] В российском финале Индиан-Уэллса победила Шарапова
  • [12:18] Рахман защитил титул WBC, на который скоро будет посягать Олег Маскаев
  • [15:38] Гран-при Малайзии завершился дублем пилотов Renault
  • [13:05] Элита клубного футбола мечтает о праве голоса в УЕФА
  • [15:17] Футбольные болельщики хотят отучить своего кумира от алкоголизма
  • [15:17] Белорусы передумали проводить ЧМ по хоккею
  • [16:34] Сильнейшие футбольные клубы Европы требуют права голоса в УЕФА
  • [18:02] Московское "Динамо" стало чемпионом России по хоккею с мячом
  • [18:02] Представители "Рено" выигрывают вторую гонку сезона
  • [18:04] "Зенит" и "Сатурн" сыграли вничью в первом туре чемпионата России по футболу
  • [18:21] Чепалова стала третьей в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам
  • [19:42] "Рубин" побеждает дома, а "Зенит" играет вничью
  • [22:35] Первый тур чемпионата России по футболу завершился поражением "Локомотива"
  • [21:51] Зубрилова выиграла гонку, а Вильхельм – Кубок мира
  • [21:51] Определились все четвертьфиналисты чемпионата России по хоккею

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact