login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, March 27, 2006

  • [13:52] 74-летний старик поднял Валуева
  • [16:22] "Магнитка" и "Локомотив" вышли в полуфинал российского плей-офф
  • [16:47] Российские теннисистки блестяще выступают на турнире в Майами
  • [14:26] Боксер Валуев награжден медалью "Поднимая мир сердцем единства"
  • [17:35] Алексей Мишин: Спад в российском фигурном катании вполне закономерен
  • [17:31] В Италии трагически погиб известный дельтапланерист Анджело Д'Арриго
  • [18:35] Европа ждет
  • [18:11] Уголовное дело против хоккеиста Емелина возбуждено не будет
  • [18:37] Бьорн Борг отказался продавать кубки и ракетки
  • [18:38] Украинский вратарь погиб от отравления газом
  • [18:44] Бьорн Борг передумал продавать свои трофеи
  • [20:05] Перед ЧМ-2006 немецкая полиция начала осваивать мегафон
  • [20:14] Исполком ОКР дал положительную оценку выступлению сборной в Турине
  • [19:40] Угрожавший арбитру фанат отделался условным сроком
  • [19:39] Злоумышленник, угрожавший расправой Валентину Иванову, осужден на 1,5 года условно
  • [20:06] Фигуры не высшего пилотажа
  • [22:26] В деревне Парамоново будет построена санно-бобслейная трасса за $45 млн

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact