login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, April 03, 2006

  • [02:33] Майк Тайсон почтил память Мао Цзэдуна
  • [07:43] Роже Федерер впервые в карьере выиграл три тай-брейка в одном матче
  • [14:25] Эксперимент с видеоповторами в теннисе прошел удачно
  • [13:14] В британской университетской гребной гонке победил Оксфорд
  • [13:15] Контракт с новым тренером сборной России по футболу будет подписан в ближайшие 10 дней
  • [15:40] Тайсон впечатлен мавзолеем Мао Цзэдуна в Пекине
  • [15:20] Павлу Буре подарили барана с клюшкой
  • [17:01] Дэвид Бекхэм болен навязчивым неврозом
  • [17:17] Один болельщик "Зенита" не вернулся из Испании
  • [16:31] Forbes назвал "Манчестер Юнайтед" самым дорогим футбольным клубом мира
  • [18:23] El Classico для миллионов
  • [18:34] Владелец "Динамо" вложит пять миллионов долларов в прибалтийский футбол
  • [20:15] Иранцы пытались выехать из страны под видом борцов
  • [19:39] Боксеры из постсоветского пространства могут завоевать все пояса в тяжелом весе
  • [20:21] ЦСКА опустился на 19-е место в рейтинге сильнейших футбольных клубов мира
  • [19:13] Дэвид Бекхэм страдает психическим заболеванием
  • [21:19] Роже Федерер попал в компанию к Шакире и Бекхэму
  • [20:07] Гарри Каспаров исключен из рейтинг-листа ФИДЕ
  • [21:52] Шведский чиновник призвал бойкотировать ЧМ-2006, чтобы не поощрять проституцию
  • [23:18] "Ак Барс" вновь обыграл "Локомотив" в полуфинале хоккейного плей-офф
  • [23:49] Каспарова исключили из рейтинга ФИДЕ

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact