login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, April 22, 2006

  • [00:24] ЦСКА выиграл Кубок России по баскетболу
  • [00:22] ФИФА не пустила женщину-арбитра на чемпионат мира по футболу
  • [12:52] Баскетболисты ЦСКА завоевали Кубок России
  • [15:07] Алан Ширер не будет больше огорчать футбольных вратарей
  • [15:07] За океаном игры плей-офф начались с побед хозяев льда
  • [15:12] Сильвестр Сталлоне получит награду за "Рокки"
  • [16:07] "Луч-Энергия" обыграл "Торпедо" в шестом туре чемпионата страны по футболу
  • [16:04] Александр Рыкун похоже задушил "Зеленого змея"
  • [16:13] Владимир Кличко оказался тяжелее Криса Берда
  • [17:36] Умер Теле Сантана
  • [20:06] Гимн сборной Англии по футболу впервые прозвучал в радиоэфире
  • [18:35] Восьмой гол Жо принес ЦСКА победу над "Сатурном"
  • [18:35] Embrace представили на радио футбольный гимн англичан
  • [20:12] Футболисты ЦСКА победили "Сатурн" благодаря бразильцу Жо
  • [19:29] Дементьева обыграла Клейстерс и вывела Россию вперед в матче с Бельгией
  • [19:16] Дмитрия Аленичева ждут в "Луче"
  • [20:52] Журналисты наградят Сталлоне за кинематографические достижения в боксе
  • [22:32] Михаэль Шумахер побил рекорд Айртона Сенны

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact