login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, April 23, 2006

  • [00:04] Надежда Петрова проиграла Жюстин Энен-Арденн
  • [00:02] В этом году Кириленко в баскетбольной сборной России мы не увидим
  • [04:02] Елена Исинбаева и Александр Зубков стали лучшими спортсменами России
  • [09:15] Владимир Кличко нокаутировал Криса Берда
  • [11:05] Кубок Федерации: Дементьева выигрывает, а Петрова уступает
  • [10:53] Владимир Кличко побил Криса Берда и стал чемпионом мира по версии IBF
  • [12:32] Союз Ирины Слуцкой и любительского спорта пока еще не развалился
  • [12:28] "Ливерпуль" не пустил "Челси" в финал Кубка Англии
  • [14:06] Премия "Слава" нашла своих героев
  • [14:30] Хоккеисты "Нью-Джерси Девилз" уничтожили "Нью-Йорк Рейнджерс"
  • [15:54] Михаэль Шумахер думает только о победе
  • [17:07] "Спартак" упустил победу, выигрывая у "Москвы" три мяча
  • [18:13] Оскар Де Ла Хойя: Майорга не услышит финального гонга
  • [18:19] Кличко выбил из Берда чемпионский пояс
  • [19:13] Сборная Бельгии вышла вперед в матче Кубка Федерации против России
  • [20:38] "Спартак" упускает победу в матче с ФК "Москва"
  • [20:58] "Локомотив" и "Рубин" забили в ничейном матче восемь мячей
  • [20:15] Сборная России проиграла Кубок Федерации
  • [21:53] Людмила Петрова лондонский марафон завершила второй
  • [22:40] Встреча "Локомотива" с "Рубином" завершилась ничьей
  • [21:39] Шумахер снова вне конкуренции
  • [23:01] Рафаэль Надаль обыграл Роже Федерера в финале турнира в Монте-Карло

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact