login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, April 25, 2006

  • [15:35] Валентин Иванов будет судить полуфинальный матч Лиги чемпионов
  • [12:28] Каха Каладзе опроверг сообщения о романе с дочерью Берлускони
  • [12:05] Тяжеловес Олег Маскаев узнал дату чемпионского боя
  • [15:01] Шаман из Эквадора очистит стадионы ЧМ-2006 от злых духов
  • [17:03] Объявлен состав сборной России на "Шведские хоккейные игры"
  • [16:59] В ЦСКА меняется руководство
  • [17:05] Сборная России выступит на "Шведских играх" без ряда ведущих хоккеистов
  • [17:01] Новым начальником ЦСКА стал Сергей Кущенко
  • [17:03] Владислав Третьяк возглавил Федерацию хоккея России
  • [16:37] Третьяк стал президентом
  • [16:45] Олег Маскаев встретится с Хасимом Рахманом 12 августа
  • [17:00] За право остаться в Мировой группе Россия сыграет с Хорватией
  • [19:40] Владислав Третьяк избран президентом Федерации хоккея России
  • [18:53] Роналдиньо стал зарабатывать больше Бекхэма
  • [19:06] Роналдинью обогнал Бекхэма в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов планеты
  • [19:40] Организаторы Уимблдона объявили об увеличении призового фонда
  • [20:37] Кафу продлил контракт с "Миланом"
  • [21:20] ФИФА не будет наказывать команды за расизм со стороны фанатов
  • [20:10] Боевое самбо может стать олимпийским видом спорта
  • [20:36] Зинедин Зидан планирует объявить об окончании своей карьеры
  • [20:28] Цзю нокаутировал резинового двойника и вышел в очередной раунд танцевального шоу

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact