login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, April 29, 2006

  • [01:08] Английские журналисты вновь назвали Анри игроком года
  • [01:10] Бразилец Сколари отказался возглавить футбольную сборную Англии
  • [00:39] Экс-рекордсмен мира в беге на 100 метров арестован по обвинению в мошенничестве
  • [00:37] Хоккеисты Швеции и России забросили тринадцать шайб
  • [08:15] Московский ЦСКА пробился в финал Евролиги
  • [12:37] Московский ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги
  • [12:37] Луис Фелипе Сколари отказался тренировать сборную Англии по футболу
  • [15:40] Этторе Мессина: ЦСКА победил, проявив несгибаемый характер
  • [18:43] Госдеп советует американцам, которые поедут ЧМ по футболу в Германию, проявлять осторожность
  • [18:41] Дан старт регате на Кубок Обеликса - за победу поборются более двусот яхт
  • [16:15] Боремся
  • [18:52] Россияне неодноздачно оценивают назначение Хиддинка тренером сборной по футболу
  • [18:03] Победа над ЦСКА сделала "Рубин" лидером чемпионата России
  • [18:42] Безопасность на матче между "Зенитом" и "Спартаком" обеспечат 4 тыс. милиционеров
  • [18:39] В последнем матче Шведских хоккейных игр Россия забросила семь шайб Чехии
  • [17:47] "Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" и стал чемпионом Англии
  • [17:48] ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу
  • [20:42] Россияне завершили Шведские хоккейные игры победой над чехами
  • [21:34] Клуб Абрамовича "Челси" вновь выиграл чемпионат Англии
  • [21:50] Подмосковные гандболисты выиграли Кубок обладателей кубков европейских стран

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact