login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, April 30, 2006

  • [10:08] Подопечные Крикунова заняли первое место на Шведских хоккейных играх
  • [14:09] Баскетболисты ЦСКА и "Маккаби" оспорят титул сильнейшего клуба Европы
  • [15:46] Российские вольники завоевали три "золота" на чемпионате Европы
  • [15:36] Любимая команда Меркель первенствовала в Кубке Германии
  • [15:09] Фанаты "Зенита" и "Спартака" подрались перед матчем
  • [15:58] "Чеховские медведи" выиграли Кубок Кубков
  • [18:26] Теодорос Папалукас включен в символическую сборную баскетбольной Евролиги
  • [16:50] "Спартак" разгромил "Зенит" в Санкт-Петербурге
  • [17:03] Тренер "Челси" признался, что в течение сезона дважды хотел покинуть команду
  • [19:49] "Спартак" с новым тренером одержал крупную победу над "Зенитом"
  • [19:47] Действующий обладатель Кубка Стэнли завершил борьбу на первой стадии плей-офф
  • [21:16] Тренер "Зенита" полагает, что его скоро уволят

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact