login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, May 02, 2006

  • [01:05] ФИФА лишилась прав на торговую марку "World Cup 2006"
  • [06:15] Россия первенствовала на Шведских хоккейных играх
  • [14:19] Швейцарская полиция разыскивает мужа расстрелянной горнолыжницы
  • [15:43] Сборная России второй год подряд выигрывает Еврохоккей-тур
  • [15:43] "Крылья советов" намерены усилиться футболистами из КНДР
  • [15:37] Крикунову в сборной не хватает еще двух игроков из НХЛ
  • [16:20] Российской сборной не хватает хоккеистов из НХЛ
  • [15:46] Шарапова и Давыденко заработали на кортах больше других россиян
  • [16:19] Уэйн Руни вряд ли сыграет на чемпионате мира
  • [17:15] Шотландец Грэм Дотт стал новым чемпионом мира по снукеру
  • [15:47] Мария Шарапова привезла свои духи в Мексику
  • [18:07] ФИФА разрешила сборной Англии заменить Руни в день старта ЧМ-2006
  • [18:07] Константин Цзю вышел в финал конкурса "Танец со звездой"
  • [18:03] Султан Ибрагимов подбирается к поясу Владимира Кличко
  • [19:05] На соревнованиях по туристическому многоборью на Алтае погибли четыре человека
  • [23:35] РФС призвал болельщиков отказаться от насилия

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact