login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, May 06, 2006

  • [00:09] На чемпионате мира по хоккею Финляндия обыграла Словению
  • [07:48] Главный конкурент Овечкина в первом матче чемпионата мира отметился дублем
  • [08:39] Хозяева чемпионата мира сыграли вничью с чемпионами
  • [14:40] Яхта Федора Конюхова вошла в Бермудский треугольник
  • [14:42] Канадцы едва не насмешили хоккейный мир
  • [14:41] Трехгодовалая пловчиха может попасть в книгу рекордов Гиннесса
  • [15:06] Стив Макларен: Бекхэм - не капитан
  • [19:33] Российские тяжелоатлетки всех милее, всех румяней и сильнее
  • [17:44] Александр Овечкин стал претендентом на звание лучшего игрока НХЛ
  • [17:22] Брызгалов повторят рекорд НХЛ и его "Анахайм" побеждает
  • [18:09] Для футбольной сборной России построят новый стадион
  • [19:30] Латвийская полиция отлавливает пьяных хоккейных фанатов
  • [22:07] Фаулер будет выступать за "Ливерпуль" еще один сезон
  • [20:43] Российский боксер Султан Ибрагимов получил право на бой с Владимиром Кличко
  • [22:56] Умер великий футбольный тренер Константин Бесков
  • [22:41] Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact