login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, May 15, 2006

  • [03:15] Сборная России по хоккею одержала пятую победу подряд на чемпионате мира
  • [05:15] Юношеская сборная России выиграла чемпионат Европы по футболу
  • [09:10] Донецкий "Шахтер" стал чемпионом Украины по футболу
  • [09:48] Надежда Петрова покорила Берлин
  • [14:44] Юношеская сборная России выиграла чемпионат Европы по футболу
  • [14:34] Сборная России - единственная команда, не терявшая очков на ЧМ по хоккею
  • [14:30] Убежать от России
  • [15:42] "Шахтер" переиграл "Динамо" в "золотом матче" чемпионата Украины
  • [16:44] Михаэль Шумахер озвучил мультфильм "Тачки"
  • [16:45] Рафаэль Надаль переписывает теннисные рекорды
  • [18:10] Туринский "Ювентус" в 29-й раз стал чемпионом Италии
  • [17:22] Голые фехтовальщицы призывают швейцарцев пользоваться презервативами
  • [18:23] Олег Блохин объявил состав сборной Украины на ЧМ-2006
  • [19:48] Итальянский арбитр снят с чемпионата мира по футболу
  • [19:41] Капитан сборной Германии перешел в "Челси"
  • [20:27] Приобретение Баллака открывает трансферный сезон "Челси"
  • [22:38] Стал известен состав сборной Бразилии на ЧМ-2006
  • [23:38] "Динамо" и "Спартак" не смогли открыть счет
  • [23:15] Олег Блохин объявил состав сборной Украины на ЧМ-2006

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact