login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, May 16, 2006

  • [06:15] Сборная России по хоккею не смогла выиграть у шведов на чемпионате мира
  • [00:38] "Динамо" и "Спартак" не порадовали зрителей забитыми мячами
  • [13:46] Берлинскую телебашню украсил огромный футбольный мяч
  • [13:48] Дэвид Бекхэм отказался покинуть мадридский "Реал"
  • [13:40] Россияне по-прежнему не знают поражений на чемпионате мира по хоккею
  • [14:59] Владелец "Спартака" назвал имя главного тренера команды
  • [15:09] Владимир Крикунов: У сборной России нет слабых мест
  • [14:59] Вооруженные грабители требовали билеты на финал Лиги чемпионов у мэра Сен-Дени
  • [14:59] Главным тренером "Спартака" будет Владимир Федотов
  • [14:55] Ринат Ахметов убедил главного тренера "Шахтера" подписать новый контракт
  • [19:53] На кресло Валерия Кузина претендуют политики и олигархи
  • [19:40] Фетисов призвал хоккеистов сыграть в плей-офф дисциплинированно
  • [22:42] 62-летний португалец поехал на ЧМ-2006 на велосипеде
  • [18:35] Грузинский чемпион Европы по дзюдо задержан по подозрению в убийстве
  • [19:49] В Федерации футбола Италии введено кризисное управление
  • [20:23] Арбитр матча "Барселона" - "Арсенал" позировал в футболке испанского клуба
  • [22:45] IIHF приняла решение учитывать рейтинг при жеребьевке
  • [21:50] Футбольные фанаты захватили заложников, требуя билеты на "Стад де Франс"
  • [21:38] В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею россияне сыграют с чехами
  • [22:38] Поветкин будет драться с бывшим соперником Маскаева

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact