login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, May 21, 2006

  • [00:15] Сборная Чехии стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею
  • [00:29] Сборная Швеции вышла в финал чемпионата мира по хоккею
  • [01:11] На Манежной площади задержаны 15 фанатов "Спартака"
  • [12:39] Сборные Чехии и Швеции разыграют "золото" чемпионата мира.
  • [14:58] Дэвид Бекхэм перед ЧМ устраивает грандиозную вечеринку
  • [16:37] Лэмпард в ближайшее время может стать самым высокооплачиваемым игроком "Челси"
  • [16:31] Капитан хоккейной команды Канады недоволен судейством
  • [18:33] Испанские клубы предлагали "Арсеналу" рекордную сумму за Анри
  • [17:52] Шахматная Олимпиада в Турине начнется с гимна Эннио Морриконе
  • [19:28] На домашнем чемпионате мира российские хоккеисты сыграют с Финляндией, Украиной и Данией
  • [19:00] Сборная Швеции может установить новый хоккейный рекорд
  • [20:19] Костя Цзю приехал в Россию как представитель правительства Австралии
  • [20:17] Бронзовые медали чемпионата мира по хоккею выиграла сборная Финляндии
  • [22:31] Динара Сафина не смогла помешать Мартине Хингис выиграть турнир в Риме
  • [22:26] Тренера футбольной сборной Франции стали критиковать еще до чемпионата мира

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact