login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, September 18, 2007

  • [12:44] Форвард сборной Украины помирился с Блохиным
  • [12:43] Правительство России установило денежное вознаграждение олимпийцам
  • [12:06] Гимнастки принесли России четыре награды в первый день чемпионата мира
  • [12:06] Бекхэм сыграет в Новой Зеландии
  • [12:43] 11-летний эквадорский мальчик погиб на футболе
  • [13:35] Усманов увеличил долю в лондонском "Арсенале"
  • [13:34] Миллиардер Усманов увеличил долю в "Арсенале" до 21%
  • [13:35] "Челси" стартует в Лиге чемпионов без нескольких лидеров
  • [14:14] Мутко пообещал сторублевые билеты на матч Россия - Англия
  • [14:47] Игроков сборной Северной Ирландии наказали за драку в самолете
  • [15:03] Лидер московского "Спартака" продлил контракт
  • [15:22] "Зенит" проведет первый матч на новом стадионе в Петербурге в 2009 году
  • [15:03] Главный тренер сборной России по хоккею с мячом взял самоотвод
  • [16:11] Тарпищев прояснил ситуацию с ушедшим в горы Сафиным
  • [17:33] Греция и Китай подписали договор об эстафете Олимпийского огня
  • [17:53] Майклу Оуэну потребовалась операция за месяц до матча с Россией
  • [18:23] Денис Меньшов выступит на чемпионате мира по велоспорту в Штутгарте
  • [18:23] Евгений Плющенко отложил возвращение на лед
  • [19:15] Тарпищев: В полуфинале Кубка Дэвиса шансы россиян и немцев равны
  • [19:34] Дэвид Блатт стал первым иностранным Заслуженным тренером России
  • [20:10] Плющенко не выступит на ноябрьском этапе Гран-при в Москве
  • [21:29] "Спартак" подписал новый контракт с Быстровым

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact