login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, September 29, 2007

  • [06:56] Владимир Крамник потерял титул чемпиона мира по шахматам
  • [10:32] РФПЛ: В турнире дублеров будут выступать только молодые россияне
  • [11:27] В Хабаровске нападающего хоккейного "Амура" сбила машина
  • [11:30] Матч с "Зенитом" - последний шанс ЦСКА на "золото", считает Адвокат
  • [11:30] Мария Кириленко вышла в финал теннисного турнира в Сеуле
  • [12:19] Очередной сезон НХЛ стартует матчем между "Анахайм Дакс" и "Лос-Анджелес Кингз"
  • [13:26] Владимир Крамник потерял шансы сохранить мировую шахматную корону
  • [14:30] Квалификацию "Гран-при Японии" выиграл пилот "Макларена"
  • [15:41] Китай намерен претендовать на чемпионат мира по футболу 2018 года
  • [16:31] Валуев ждет не дождется того момента, когда снова выйдет на ринг
  • [17:12] "Зенит" обыграл ЦСКА в Санкт-Петербурге
  • [18:32] "Зенит" сделал еще один шаг к "золоту", обыграв ЦСКА
  • [19:15] Гол Титова помог "Спартаку" обыграть "Химки"
  • [19:27] Дмитрий Турсунов вышел в финал турнира серии ATP в Бангкоке
  • [19:39] Дмитрий Турсунов пробился в финал турнира в Бангкоке
  • [20:38] "Спартак", одолев "Химки", продолжил погоню за лидером
  • [23:36] Поломка освещения задержала старт чемпионата НХЛ

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact