login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, October 09, 2007

  • [05:42] Уличенная в применении допинга бегунья лишилась пяти олимпийских медалей
  • [11:42] Козлов и Овечкин помогли "Вашингтону" одержать третью победу подряд
  • [11:42] "Спартак" увез три очка из Нальчика и обошел "Зенит" в чемпионской гонке
  • [11:42] Тайсону не разрешили быть секундантом Ибрагимова в бою с Холифилдом
  • [12:31] Мэрион Джонс вернула олимпийские медали
  • [12:31] Быков огласил список кандидатов в национальную команду на Еврохоккейтур
  • [12:31] Хиддинк договорился с РФС о продлении своего контракта
  • [13:07] РФС отказался менять газон в "Лужниках" перед матчем с Англией
  • [14:28] Два футболиста молдавского клуба оказались нелегалами
  • [15:15] Бережная родила сына фигуристу, с которым познакомилась на Олимпиаде
  • [15:12] Власти США не отпустили Майка Тайсона в Москву на бой Ибрагимова
  • [15:11] Российские клубы узнали соперников в групповом турнире Кубка УЕФА
  • [16:04] Николай Давыденко выиграл первый матч на Кубке Кремля
  • [16:04] В Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА
  • [17:16] Братья Кличко попробовали себя в амплуа комиков
  • [18:18] Детская команда "Интера" победила со счетом 40:0
  • [19:35] Болельщики создадут рекордный флаг России на матче с Англией
  • [20:00] Англичане недовольны отказом РФС заменить искусственный газон "Лужников"
  • [22:25] Сафин вышел во второй круг Кубка Кремля

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact