login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, October 11, 2007

  • [02:15] Шарапова потерпела поражение на Кубке Кремля
  • [11:08] Москвичи увидят матч Россия - Англия на больших экранах
  • [11:52] Первый гол Ковальчука не спас "Атланту" от третьего поражения подряд
  • [11:52] ФИФА назвала кандидатов на звание лучшего футболиста года
  • [11:52] Шарапова проиграла в первом же матче "Кубка Кремля"
  • [12:39] Султан Ибрагимов продал перчатки за 20 тысяч долларов
  • [13:21] Гус Хиддинк: Сборная России способна победить англичан в Москве
  • [14:35] Маслаков утвержден главным тренером сборной России по легкой атлетике
  • [14:35] Тарпищев гарантировал Сафину участие в финале Кубка Дэвиса
  • [15:21] Капитан сборной Англии получил очередную травму
  • [15:19] Матч Россия-Англия хотят показать москвичам на больших экранах
  • [15:32] Михаил Южный проиграл в 1/8 финала Кубка Кремля
  • [16:38] Шамиль Тарпищев даст Сафину шанс сыграть в финале Кубка Дэвиса
  • [16:38] Капитан сборной Англии рискует пропустить матч в "Лужниках" из-за травмы ноги
  • [17:41] Ибрагимов лично выбрал девушек, которые будут обслуживать его бой с Холифилдом
  • [17:41] Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал "Кубка Кремля"
  • [17:59] Двое чилийцев на джипе покорили высочайший вулкан планеты (ВИДЕО)
  • [18:38] Марко Матерацци вернется в строй к матчу с ЦСКА
  • [19:29] Авраам Грант попросил Абрамовича купить ему Кака за 100 миллионов фунтов
  • [23:43] Сафин уступил соотечественнику на Кубке Кремля
  • [23:43] Главный тренер "Аякса" официально перешел в "Челси"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact