login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, October 20, 2008

  • [03:06] Мадридский турнир серии "Мастерс" выиграл Мюррей
  • [12:17] "Интер" разгромил "Рому" в чемпионате Италии по футболу
  • [12:17] Николай Давыденко пробился на итоговый турнир года
  • [11:49] Аршавин и Жирков номинированы на "Золотой мяч"
  • [11:49] Одноклубник Павлюченко попал в больницу после удара коленом в челюсть
  • [12:45] Жозе Моуринью пообещал возглавить английский клуб
  • [12:56] Тренер "Милана" опроверг слухи об уходе в "Зенит"
  • [13:40] Семь российских легкоатлеток получили двухлетнюю дисквалификацию
  • [16:53] Футболист сборной Сербии объявил об уходе из ЦСКА
  • [17:44] "Авангард" увековечил номер Алексея Черепанова
  • [19:24] Дик Адвокат рассказал о тактике "Зенита" на матч Лиги чемпионов
  • [21:25] Крамник во второй раз проиграл Ананду белыми

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact