login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, November 02, 2008

  • [03:24] Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" вторую победу в чемпионате Англии
  • [11:53] "Формула-1": Масса выиграл квалификацию перед Гран-при Бразилии
  • [11:17] Павлюченко забил победный мяч в ворота "Ливерпуля"
  • [11:53] Валуева хотят засадить за решетку на полтора года
  • [11:53] Семин ничего особенного в Кросби не видит
  • [13:13] Лаудруп назвал победу над ЦСКА важнейшей в его спартаковской карьере
  • [13:13] Эксперт: хороших тяжеловесов полно, но они все играют в американский футбол
  • [13:12] Масса думает только о победе в бразильской гонке
  • [14:26] Марадона внесет коррективы в состав сборной Аргентины
  • [19:15] Казанский "Рубин" стал чемпионом России по футболу
  • [18:19] Реднапп просто попросил Павлюченко больше бегать и стараться
  • [17:32] Казанский "Рубин" впервые стал чемпионом России
  • [19:45] Себастьян Лоеб переписал историю классического ралли
  • [20:30] Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact