login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, November 10, 2008

  • [11:11] Клуб Кириленко потерпел первое поражение в чемпионате НБА
  • [11:47] Футбольный вратарь потерял сознание во время матча
  • [11:47] Звонарева не смогла прогреметь на весь мир
  • [13:02] Сафина уступила Серене Уильямс вторую позицию в теннисном рейтинге
  • [13:02] Динара Сафина заканчивает теннисный год на третьей позиции в мировом рейтинге
  • [14:16] Непобедимому чемпиону мира по боксу предложили завершить карьеру
  • [14:14] Мутко вручил "Рубину" чемпионский кубок и объявил Казань столицей футбола
  • [14:16] Чемпионом мира по шахматному блицу стал кубинец Леньер Домингес Перес
  • [15:29] Российские баскетболисты узнали соперников по чемпионату Европы
  • [15:24] Сестры Уильямс заработали больше всех в женском теннисе за 2008 год
  • [15:24] На соревнованиях по рукопашному бою умер 16-летний новосибирец
  • [16:11] Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным не позднее октября
  • [16:58] Роже Федерер начал итоговый турнир года с поражения
  • [18:10] КХЛ не нашла банкротов среди российских клубов
  • [19:45] Елена Исинбаева вошла в тройку претенденток на звание "легкоатлет года"
  • [19:36] В Кемерово во время соревнований по каратэ скончался 15-летний спортсмен
  • [19:36] Исинбаева вошла в тройку претендентов на титул легкоатлетки года
  • [21:39] ЦСКА разгромил ФК "Москва"
  • [22:35] Инспекторы КХЛ не нашли среди клубов лиги потенциальных банкротов

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact