login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, November 17, 2008

  • [10:50] "Торпедо" нашло способ остаться в первом дивизионе
  • [11:33] Бердыев объяснил поражение от ЦСКА "слишком эмоциональным празднованием" чемпионства
  • [11:33] "КАМАЗы" отправляются в Южную Америку за восьмой победой в "Дакаре"
  • [11:33] Болельщики сломали руку бывшему тренеру мадридского "Реала"
  • [12:23] "Зенит" извинился за оскорбление Льва Яшина
  • [12:24] "Динамо" готово уступить Игоря Семшова "Рубину" за 7-8 миллионов евро
  • [12:23] "Зенит" извинился за оскорбительный баннер на трибунах "Петровского"
  • [13:30] Николай Валуев и Эвандер Холифилд встретятся уже во вторник
  • [13:29] На Олимпиаде-2012 спортсменам вместо букетов будут дарить цветы в горшках
  • [14:27] К финишу чемпионской гонки Николай Давыденко пришел пятым
  • [17:15] После серии неудач в Пекине российские стрелки получат новых тренеров
  • [17:14] "Милан" предложит Андрея Шевченко мадридскому "Реалу"
  • [17:15] Тренер сборной Хорватии по футболу попросился в английский клуб
  • [17:33] Уволенный итальянский тренер получил приз лучшему наставнику года
  • [18:37] Елена Исинбаева номинирована на премию "Лучшее выступление года"
  • [18:37] Андрей Аршавин признался в любви к "Баварии"
  • [18:37] Аршавин назвал клуб своей мечты
  • [18:55] Игроки "Барселоны" откроют стадион в Ташкенте
  • [19:45] Белорусские футбольные фанаты будут ездить за границу в сопровождении милиции
  • [21:46] "Динамо" просит РФС расследовать инцидент с баннером

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact