login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, November 22, 2008

  • [10:16] "Динамо" не хватило шести шайб для победы над "Салаватом Юлаевым"
  • [10:14] Алексей Морозов установил рекорд КХЛ, забросив в одном матче пять шайб
  • [10:14] Авторитетный спортивный функционер отказался от тенниса ради футбола
  • [10:16] Кальзаге установят памятник, как только боксер объявит об уходе из спорта
  • [11:41] Капитан "Арсенала" пропустит матч за критику своих партнеров по клубу
  • [12:23] В деле российских легкоатлеток, дисквалифицированных перед Пекином, точку поставят в конце ноября
  • [15:20] Сергей Зиновьев обратится за помощью к хоккейным чиновникам
  • [15:20] Пилот "Формулы-1" серьезно пострадал на соревнованиях по триатлону
  • [17:21] За "дело Савченко" берется украинская прокуратура
  • [17:24] "Ювентус" не собирается продавать вратаря сборной Италии
  • [17:15] "Спартак" проиграл "Зениту" в последнем туре чемпионата России
  • [16:44] В Санта-Барбаре арестовали бывшую первую ракетку мира
  • [18:27] "Зенит" выиграл у "Спартака" и попал в зону УЕФА
  • [19:14] После матча "Спартак" - "Зенит" задержаны 173 фаната
  • [19:30] Лаудруп готовит спартаковских болельщиков к переменам

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact