login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, November 24, 2008

  • [00:08] Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса
  • [11:14] Литовский хоккеист забросил четыре шайбы в матче НХЛ
  • [11:42] Строительство футбольного стадиона "Спартака" приостановлено
  • [12:19] РФС: контракт с Хиддинком выполняется
  • [12:19] Елена Исинбаева и Усэйн Болт - лучшие легкоатлеты года по версии IAAF
  • [11:50] Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса даже без Рафаэля Надаля
  • [12:19] Леннокс Льюис потребовал 100 миллионов долларов за бой с Кличко
  • [12:59] Фигуристы Яна Хохлова и Сергей Новицкий обошли фаворитов на Cup of Russia
  • [13:01] Американский чемпион Игр-2000 признался в употреблении допинга
  • [13:39] Шарапова стала самой богатой российской спортсменкой 2008 года
  • [13:46] "Тоттенхэм" покинул зону вылета благодаря очередному голу Павлюченко
  • [15:01] "Ювентус" сыграет с "Зенитом" полурезервным составом
  • [15:01] Рейтинг самых богатых спортсменов России по-прежнему возглавляет Шарапова
  • [17:21] В январе Москва примет чемпионат мира по конькобежному спорту
  • [17:22] Призер "Тур де Франс" дисквалифицирован за допинг
  • [18:01] Казанский "Рубин" отказался заменить "Спартак" на Кубке Первого канала
  • [18:03] Лондонский "Арсенал" сменил капитана
  • [18:18] Лукаш Подольски объявил об уходе из "Баварии"
  • [20:49] Болельщики назвали Аршавина лучшим игроком премьер-лиги

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact