login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, December 20, 2008

  • [11:00] Марат Сафин признан самым сексуальным теннисистом 2008 года
  • [11:00] Варламова за хорошую игру отправили в фарм-клуб
  • [11:00] Валуев перед боем похудел, но он все равно на 44 кг тяжелее Холифилда
  • [11:00] Гинер готов был отпустить Жиркова в "Реал"
  • [12:16] Капелло считает итоги жеребьевки Лиги Чемпионов "адскими"
  • [12:00] Хабибулин помог "Чикаго" выиграть шестой матч подряд
  • [13:46] Медведев: в НХЛ решили выждать, когда КХЛ умрет своей смертью
  • [13:57] Исинбаева может стать лучшей спортсменкой года по версии Академии спорта США
  • [15:33] Новокузнецкие хоккеисты пригрозили забастовкой
  • [18:44] Ярошенко выиграл "бронзу" Кубка мира по биатлону
  • [18:09] Российские хоккеисты уверенно переиграли чешскую сборную
  • [23:15] Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею
  • [20:13] Marca: Жирков - оптимальный вариант для "Барселоны"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact