login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, December 23, 2008

  • [09:38] Лондонский "Арсенал" потерял Фабрегаса
  • [10:35] Евгений Малкин набрал три очка в матче НХЛ
  • [10:34] Российский хоккеист рассказал о предвзятом судействе в НХЛ
  • [11:06] Норвегию лишили медали Олимпиады-2008
  • [12:23] Майкл Оуэн останется в "Ньюкасле" до конца сезона
  • [12:18] "Челси" упустил шанс выйти в лидеры чемпионата Англии
  • [12:22] Александр Лебзяк уволен с поста тренера сборной России по боксу
  • [12:22] Главным тренером сборной России по боксу стал Николай Хромов
  • [12:22] МФК "Спартак" снялся с чемпионата России из-за финансовых проблем
  • [13:42] Холифилд опротестует результат боя с Валуевым
  • [13:42] Испания подаст заявку на проведение ЧМ-2018
  • [13:42] Норвегия лишилась олимпийской "бронзы" из-за допинга, найденного у лошади
  • [14:35] Алишер Усманов не собирается увеличивать долю акций "Арсенала"
  • [17:21] Уго Санчес возглавил испанский клуб
  • [15:46] Совет директоров "Зенита" принял решение о сокращении бюджета клуба
  • [16:53] Бывший тренер предсказал Сафину дату завершения карьеры
  • [17:21] Испанский футболист выиграл в рождественскую лотерею
  • [17:21] Тренер сборной Италии предсказал победителя Лиги чемпионов
  • [17:55] Холифилд станет спарринг-партнером Поветкина
  • [19:49] Суперкубок Италии по футболу будет разыгран в Пекине
  • [19:49] Президентом Федерации спортивной борьбы переизбран Михаил Мамиашвили
  • [19:48] Team Russia снимается с кругосветной регаты из-за недостатка средств

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact