login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, January 25, 2009

  • [01:42] Гол Павлюченко не помог "Тоттенхэму" в матче с "Манчестер Юнайтед"
  • [06:15] Елена Янкович выбыла с Australian Open
  • [08:48] Вера Звонарева вышла в четвертьфинал Australian Open
  • [11:03] Адвокат надеется, что "Зенит" продаст Аршавина
  • [11:04] Павлюченко забивает "Манчестер Юнайтед", но "Тоттенхэм" это не спасает
  • [11:03] Сергей Зиновьев в московском "Динамо" надолго не задержится
  • [11:03] Джо Кальзаге, думая о рекорде Роки Марчиано, хочет провести прощальный бой
  • [12:12] Australian Open остался без первой ракетки мира
  • [13:41] Фергюсон - самый влиятельный в британском спорте, Абрамович - только шестой
  • [14:20] Александр Овечкин устроил маскарад перед "Матчем всех звезд НХЛ"
  • [15:36] Сенат Франции одобрил план строительства трассы "Формулы-1"
  • [17:10] Гус Хиддинк: победа Роналду – это победа гламура
  • [17:12] Коробов продолжил бить конкурентов на профессиональном ринге
  • [18:29] Екатерина Юрьева упрочила свое лидерство в общем зачете Кубка мира
  • [19:23] Вратарь "Кельна" готов с Подольски играть бесплатно
  • [23:10] В ДТП в Нигерии погибли 15 футболистов

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact