login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, February 09, 2009

  • [11:04] Две шайбы Дацюка принесли "Детройту" победу над командой Малкина
  • [11:27] Дебютант сборной России по хоккею попал в символическую команду этапа Евротура
  • [12:15] Лондонская дуэль Павлюченко и Аршавина не состоялась
  • [12:58] Российских лыжников обвинили в употреблении допинга
  • [13:33] Дубль Дацюка принес "Детройту" победу над "Питтсбургом"
  • [13:31] Клуб английской премьер-лиги сменил второго тренера за сезона
  • [14:38] Велокоманда "Катюша" триумфально дебютировала на улицах Пальма де Мальорки
  • [15:24] Александр Зубков вышел на первое место в общем зачете Кубка мира по бобслею
  • [15:26] Переход Аршавина в "Арсенал" признан самым удачным трансфером зимы
  • [16:07] Дебют Аршавина в "Арсенале" отложен до 21 февраля
  • [16:07] Сборная России провела в Турции первую полноценную тренировку
  • [17:13] Врачи приостановили вывод разбившегося горнолыжника из комы
  • [17:13] 15-летняя россиянка стала самым юным гроссмейстером в Европе
  • [17:21] Футболисту бундеслиги запретили играть номером 69
  • [18:37] Турцию могут лишить права проведения гонок "Формулы-1" в пользу России
  • [18:26] Австрийских биатлонистов защитят в суде от обвинений в применении допинга
  • [19:28] Информация о допинге у российских лыжников опровергнута
  • [20:31] FIS не делала никаких заявлений о применении допинга российскими лыжниками
  • [20:31] Контрольные допинг-пробы российских биатлонистов будут вскрыты на этой неделе
  • [23:15] Уволен главный тренер "Челси"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact