login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, February 15, 2009

  • [09:18] Криштиану Роналду летом перейдет в "Реал" и подпишет контракт на пять лет
  • [10:58] "Челси" выиграл кубковый матч перед дебютом Хиддинка
  • [10:58] Как поссорилось "Динамо" московское с "Динамо" киевским
  • [11:58] Андрей Воронин сделал "Герту" лидером Бундеслиги
  • [12:16] Игрок обороны "Вашингтона" переписал рекорд НХЛ
  • [13:29] Зайцева принесла России вторую бронзу на чемпионате мира по биатлону
  • [14:19] Зайцева выигрывает "бронзу", а Хенкель не допускают к гонке за стрельбу в помещении
  • [14:20] Звонарева стала победительницей турнира в Таиланде
  • [14:51] Биатлонист Чудов выиграл серебро в гонке преследования
  • [15:32] Дмитрий Ярошенко снова попался на допинге
  • [15:32] Британцы хотят видеть на Олимпиаде-2012 женщин-боксеров и мужчин-синхронистов
  • [16:15] Чудов получил золотую медаль из-за штрафа Бьорндалена
  • [16:27] Российский биатлонист в третий раз попался на допинге
  • [17:30] Израильскую теннисистку не пустили на турнир в Дубай
  • [17:30] Бьорндалена наказали штрафной минутой, а "золото" отдали Чудову
  • [21:15] Бьорндалену вернули золотую медаль чемпионата мира по биатлону
  • [18:25] Приз MVP финала плей-офф НБА будет носить имя Билла Расселла
  • [19:26] Максим Чудов был чемпионом мира по биатлону два часа
  • [21:13] Рауль стал лучшим бомбардиром в истории "Реала"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact