login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, February 28, 2009

  • [09:50] Московский "Спартак" подписал бразильца Алекса на 5 лет
  • [11:10] Роман Павлюченко готов к финальному матчу на "Уэмбли"
  • [11:10] Маскаев обратился к Виталию Кличко с открытым письмом (ТЕКСТ)
  • [11:10] Австралия хочет забрать у США четыре олимпийские медали
  • [12:00] "Рубин" планирует вернуть аргентинца Домингеса в свои ряды
  • [11:40] Кантона в будущем собирается возглавить "Манчестер Юнайтед"
  • [12:44] Черчесов снова востребован: его ждут в клубе первой австрийской лиги
  • [14:33] Адвокат не будет тренировать сборную России
  • [15:53] Перед матчами с ЦСКА хоккеисты "Лады" подкрепились кашей в воинской части (ФОТО)
  • [17:28] Россия не теряет надежд вернуть золотую медаль ЧМ по биатлону Чудову
  • [18:23] Евгения Медведева завоевала серебро на чемпионате мира по лыжным гонкам
  • [18:59] Перед финалом Кубка лиги Павлюченко признался, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед"
  • [20:00] Медведева выиграла "серебро" на лыжне чемпионата мира
  • [20:45] Хиддинк вывел "Челси" на второе место в чемпионате Англии

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact