login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, March 12, 2009

  • [10:56] Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" выбил "Интер", а "Арсенал" - "Рому"
  • [10:56] Ольга Зайцева выиграла "серебро" в индивидуальной гонке биатлонисток
  • [11:49] В четвертьфинале плей-офф КХЛ "Динамо" разгромило ЦСКА со счетом 7:0
  • [11:48] ЦСКА выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги
  • [13:00] Испанцы поставили под сомнение рекорд прыгуна Себастьяна Байера
  • [14:21] Самолет с футболистами "Металлиста" совершил аварийную посадку во Львове
  • [14:41] НБА: "Атланта" прервала победную серию команды Андрея Кириленко
  • [15:54] Cуд в Лозанне отменил дисквалификацию главного скандалиста Игр-2008
  • [16:38] Фрэнк Лэмпард: Причина возрождения "Челси" проста - это страх
  • [18:22] Официальным спонсором клуба "Спартак" (Москва) станет KIA Motors
  • [19:14] Тренер "Удинезе" назвал матч с "Зенитом" самым важным в своей жизни
  • [22:06] Жозе Моуринью подозревают в нападении на болельщика
  • [22:59] "НТВ-Плюс" и "Спорт" договорились о трансляциях матчей премьер-лиги

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact