login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, March 21, 2009

  • [04:37] Теннисистка Вера Звонарева вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе
  • [10:23] КХЛ: "Динамо" побеждает в Казани, а "Магнитка" - в Ярославле
  • [11:30] Шведские хоккеисты собираются наказать "Зоркий" за обман
  • [11:15] На единственный европейский успех "Чеховских Медведей" брошена тень
  • [11:15] Хиддинк подтвердил наличие пункта в контракте с РФС, который может даровать ему осенью свободу
  • [12:17] Виталий Кличко оказался тяжелее Гомеса на восемь с половиной килограммов
  • [12:17] Жеребьевка Лиги Чемпионов привела Фергюсона в восторг
  • [14:49] Сихарулидзе предложил сделать субботы в школах спортивным днем
  • [14:49] Как определять чемпиона в "Формуле-1" до сих пор не решили
  • [17:59] "Спартак" проиграл "Кубани" во втором туре премьер-лиги
  • [18:00] У каждого норвежского биатлониста в Ханты-Мансийске будет свой телохранитель
  • [18:00] Первая сенсация футбольного чемпионата родилась в Краснодаре
  • [20:11] Бьорндален снова доказал всему миру, что он самый лучший
  • [20:11] Мария Шарапова пропустит турнир в Майями
  • [20:55] "Локомотив" разгромил "Металлург" во втором матче полуфинала КХЛ
  • [21:29] Хиддинк впервые проиграл с "Челси"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact