login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, April 11, 2009

  • [09:19] Петрова и Веснина вышли в полуфиналы теннисного турнира в США
  • [10:02] Кубок Гагарина будет разыгран 12 апреля в седьмом матче финальной серии
  • [10:02] Российские хоккеисты вновь обыграли сборную Австрии
  • [11:00] "Крылья Советов" возглавили российский футбольный чемпионат
  • [10:59] Бразилец может принять российское гражданство, чтобы выступать за сборную России
  • [12:17] Со временем в Европе появится дивизион НБА
  • [12:17] Андрей Шевченко: в 2006 году я не думал о карьере
  • [13:27] Извращенцы из "Северного Мельбурна" заплатят за секс-видео с курицей (ВИДЕО)
  • [15:02] Хиддинк не давал оценку выступления Павлюченко в "Тоттенхэме"
  • [16:07] Адриано: сейчас я останусь футболистом лишь на игровой приставке
  • [16:07] Тимощук попробовал себя в качестве лектора Санкт-Петербургского университета
  • [17:18] ФК "Москва" уверенно переиграл столичный "Спартак"
  • [18:22] "Спартак" с трудом избежал разгрома в матче с "Москвой"
  • [19:18] Исинбаева сделает свои шесты более яркими и привлекательными
  • [21:07] Павлюченко и Аршавин забили по голу в чемпионате Англии

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact