login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, April 18, 2009

  • [03:17] Травма соперницы помогла Дементьевой выйти в полуфинал турнира в США
  • [09:47] Национальная спортивная премия "Слава" в 2009 году вручаться не будет
  • [09:47] Алексей Житник останется в московском "Динамо" еще на один сезон
  • [10:24] Деньги от просмотра фильмов о Черепанове пойдут на стипендии и строительство стадиона
  • [10:24] В финале юниорского ЧМ российские хоккеисты сразятся с американскими
  • [11:18] Клаудио Раньери: в английских командах почти нет ничего английского
  • [13:28] "Питтсбург" забил "Филадельфии" в овертайме, имея на двух игроков больше
  • [14:30] Газзаева в Донецке не будет: "Шахтер" продолжит тренировать Луческу
  • [15:37] Гонку в Китае с первой позиции начнет Себастьян Феттель
  • [17:44] Болельщики отстранили вратаря "Ливерпуля" от тренировок за аморальное поведение
  • [17:43] Валуев и Чагаев будут боксировать в Хельсинки
  • [18:30] Четверка "Локомотива" приглашена на вечер КХЛ за индивидуальными призами
  • [20:15] "Спартак" выиграл первый матч под руководством Карпина
  • [20:47] В воспоминаниях Виталия Прохорова о Бретте Халле лирики маловато

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact