login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, April 26, 2009

  • [10:52] Команда Малкина вышла в 1/4 финала Кубка Стэнли
  • [10:43] Российские теннисистки проигрывают сборной Италии в полуфинале Fed Cup
  • [10:43] "Манчестер Юнайтед", уступая 0:2 во втором тайме, разгромил "Тоттенхэм"
  • [11:21] Бывший чемпион мира по боксу будет спать на нарах два с половиной года
  • [12:30] Лэмпард устроил разнос ведущему в эфире и вызвал поговорить его "как мужчина с мужчиной"
  • [12:30] Малкин и Гончар на чемпионат мира в Швейцарию не приедут
  • [13:30] "Рейнджерс" шестой матч против "Вашингтона" проведет без главного тренера
  • [14:25] Алекс Фергюсон: футбол - веселая игра
  • [14:53] Ведущий защитник сборной России по хоккею выбыл из участия в чемпионате мира
  • [15:35] Босс "Ромы" пообещала сослать равнодушных футболистов в дубль
  • [16:12] Для Антона Волченкова чемпионат мира завершен
  • [18:29] Лаудруп впервые заговорил с прессой после увольнения из "Спартака"
  • [19:32] Россия выбыла из борьбы за Кубок Федерации
  • [19:32] Американский ветеран вновь рассчитывает победить Россию
  • [19:31] Финал Fed Cup состоится без участия России
  • [20:15] Баттон третий раз в сезоне финишировал первым

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact