login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, May 03, 2009

  • [09:15] Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира
  • [01:42] Казанский клуб вновь стал чемпионом России, на этот раз по волейболу
  • [10:38] Команда Быкова разгромила американцев и обеспечила себе первое место в группе
  • [10:38] Мэнни Пакьяо отправил в нокаут Рикки Хаттона во втором раунде
  • [11:46] "Барселона" уничтожила "Реал" в дерби "классико" чемпионата Испании
  • [11:46] Быков: Соперник пытался пробовать нас на зуб, но получил достойный ответ
  • [14:13] Капитан Андрей Аршавин привел "Арсенал" к крупной победе над "Портсмутом"
  • [14:59] Белорусы обыграли финнов, забросив самую быструю шайбу ЧМ-2009
  • [16:10] "Вашингтон" выиграл у "Питтсбурга" первый матч серии
  • [16:10] ЦСКА не позволил "Крыльям Советов" возглавить чемпионат
  • [16:56] Вратарю Бундеслиги сожгли автомобиль
  • [19:32] Руни планирует играть в "Манчестер Юнайтед" до конца карьеры
  • [20:22] Светлана Кузнецова выиграла турнир в Штутгарте

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact