login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, May 16, 2009

  • [02:21] КХЛ назвала лучших игроков сезона
  • [06:43] Майкл Фелпс вернулся в большой спорт
  • [10:20] "Сатурн" отправил главного тренера в отставку
  • [11:09] Тренер "Тоттенхэма" не понимает, почему футболисты напиваются
  • [12:21] КХЛ назвала лучших по итогам первого сезона
  • [12:21] Президент FIA не пошел на уступки в переговорах с командами "Формулы-1"
  • [13:38] Майкл Фелпс вернулся и выиграл два заплыва
  • [13:38] Союз ЦСКА и Шишкаускаса будет существовать еще два сезона
  • [14:07] Поль Ле Гуэн в ближайшее время может возглавить "Локомотив"
  • [14:38] Лидер чемпионата России по футболу отыгрался на 95 минуте матча с "Амкаром"
  • [15:17] Валуев: Я настроен на победу, но ринг все покажет
  • [16:13] Федоров не собирается заканчивать свою хоккейную карьеру
  • [17:40] "Рубин" смог уйти от поражения в Перми
  • [21:15] "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии по футболу
  • [18:16] Хиддинк в дальнейшем будет "неофициально поддерживать связь" с "Челси"
  • [18:16] ФИФА пригрозил исключить из отбора на ЧМ-2010 Боснию и Герцеговину и Польшу

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact