login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, June 06, 2009

  • [12:15] Обидчик Надаля сыграет в финале Roland Garros с Роже Федерером
  • [12:37] Тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт ушел из московского "Динамо"
  • [12:03] Андрею Аршавину стало плохо на тренировке, которую проводил Гус Хиддинк
  • [12:04] Туринский "Ювентус" к новым вершинам поведет Чиро Феррара
  • [13:12] В финал юниорского Roland Garros вышла 15-летняя россиянка
  • [14:14] Тихоненко объявил состав женской сборной России по баскетболу
  • [14:42] Blick: Крики Шараповой вредят здоровью, и зрители должны об этом знать (АУДИО)
  • [16:49] Владимир Кличко 20 июня в Гельзенкирхене встретится с Русланом Чагаевым
  • [18:19] Владимир Кличко сразится с Русланом Чагаевым 20 июня
  • [23:16] Светлана Кузнецова выиграла "Ролан Гаррос"
  • [18:47] Российская олимпийская копилка спустя год может пополниться еще одной "бронзой"
  • [18:48] "Спартак" (Видное) снимается с чемпионата страны - "там просто не интересно"
  • [18:47] Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Турции

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact