login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, June 09, 2009

  • [04:20] Переход Кака в из "Милана" в "Реал" подтвердился
  • [08:45] Кака перешел в "Реал" из-за финансового кризиса
  • [09:11] Российские баскетболистки одержали вторую победу на чемпионате Европы
  • [09:24] РФС выбрал стадион для матча Россия - Аргентина
  • [10:13] "Реал" заполучил Кака, потратив 68 млн евро
  • [10:38] В России появится "Академия Павлюченко"
  • [11:18] Дэвид Хэй попросил прощения у Владимира Кличко
  • [12:10] "Салават Юлаев" уменьшил русский легион "Вашингтона"
  • [12:58] Бой между братьями Кличко - это просто шутка
  • [13:20] Российский форвард "Вашингтон Кэпиталс" перешел в клуб Вячеслава Быкова
  • [14:16] Хиддинку не понравился финал Лиги чемпионов
  • [14:16] Кака: в "Реале" я все начинаю с "чистого листа"
  • [15:05] Дэвид Хэй извинился перед Кличко
  • [15:05] Грыжа не позволит Роналду полноценно подготовиться к новому сезону
  • [15:09] "Милан" нашел замену Кака
  • [16:23] Футболист юношеской сборной Армении покончил с собой
  • [16:23] Звезда "Реала" любит самую сексуальную женщину Голландии при помощи СМС
  • [18:16] Капитан сборной Финляндии назвал условия победы над Россией
  • [18:14] Бывший тренер "Челси" возглавил узбекский клуб
  • [18:21] "Харламов Трофи" четвертый раз подряд вручен Овечкину
  • [19:18] Мадридский "Реал" остается самым заметным игроком на трансферном рынке
  • [19:59] Хиддинк определился с составом на матч с Финляндией
  • [20:01] Семак готов сыграть с Финляндией, но не знает, насколько
  • [20:11] Теннисистка попала на Уимблдон в 38 лет

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact