login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, June 13, 2009

  • [07:12] "Питтсбург Пингвинс" выиграл решающий матч за Кубок Стэнли
  • [09:43] Коробов: в Америке у меня больше возможностей для развития в боксе
  • [09:43] "Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли, выиграв у "Детройта" в седьмой встрече
  • [10:32] Валерию Газзаеву ближайшие дни будет больно сморкаться
  • [10:32] Мария Шарапова находится в шаге от финала в Бирмингеме
  • [11:40] Россия примет участие в финальной части ЧМ по пляжному футболу
  • [13:21] Российские баскетболистки забронировали себе место в четвертьфинале ЧЕ
  • [13:21] Бувайсара Сайтиева не пустили в Бельгию на детский турнир его имени
  • [14:45] Бывший тренер ЦСКА будет возглавлять "Реал" три года
  • [16:01] Блаттер: Роналду лучше, чем картина Пикассо
  • [17:34] Свадьба Бориса Беккера была показана в прямом эфире
  • [19:34] Выиграв Кубок Стэнли, Малкин стал заглядываться на олимпийское "золото"
  • [19:34] Чемпион по всем статьям проиграл в Казани "Ростову"
  • [19:34] "Спартак" с минимальным счетом обыграл аутсайдера чемпионата России

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact