login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, June 14, 2009

  • [09:10] Жак Рогге угрожает ФИФА исключением футбола из олимпийской программы
  • [10:14] Для выхода в финал Бирмингема Шараповой не хватило скорости
  • [10:14] Игрок "Рубина" после матча с "Ростовом" госпитализирован с инсультом
  • [11:34] Российски футболисты продолжают побеждать на испанском песке
  • [11:05] Абрамович предложил Мальдини работу в "Челси"
  • [12:27] Юрий Жирков хотел бы играть за "Барселону"
  • [13:53] Первоначальный диагноз Быстрова не подтвердился
  • [16:00] "Лейкерс", в случае победы в НБА, не позволят провести чемпионский парад
  • [16:17] Исинбаева намерена установить на ЧМ очередной рекорд
  • [16:17] ЦСКА проиграл "Москве" в центральном матче тура
  • [17:48] ФК "Москва" выиграл у ЦСКА и стал лидером чемпионата
  • [19:46] Петр Быстров пришел в себя и стал разговаривать
  • [19:47] Зидан старается "перетащить" Рибери в "Реал"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact