login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, June 20, 2009

  • [00:32] Россиянки вышли в финал чемпионата Европы по баскетболу
  • [12:13] Возвращение на ринг Виталия Кличко отмечено спортивным "Оскаром"
  • [12:13] Российские баскетболистки сыграют в финале чемпионата Европы
  • [12:13] РПФЛ знает имена причастных к нацистскому баннеру, вывешенному в Казани
  • [12:13] У самарского футболиста сожгли автомобиль после игры в Грозном
  • [13:12] Рафаэль Надаль отказался от выступления на Уимблдоне
  • [13:12] Федоров никаких контрактов с "Магниткой" не подписывал
  • [14:17] Перед Уимблдоном Шарапова представила платье-телефон
  • [15:20] Футболист сборной Чили заболел свиным гриппом
  • [17:05] Уход голкипера Плетикосы из "Спартака" дело времени
  • [17:15] "Манчестер Юнайтед" расстанется с Карлосом Тевесом
  • [18:19] Роман Павлюченко подыскивает себе новый клуб
  • [19:21] Шумахер видит плюсы в создании новой автогоночной серии
  • [23:25] Бывшего главного тренера "Ювентуса" прочат в "Зенит"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact