login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, August 11, 2009

  • [11:34] Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"
  • [11:34] Сафин признался в неспособности побеждать
  • [13:03] Владимир Кличко выбрал следующего соперника
  • [13:03] Аргентинского вратаря оштрафовали за выволочку партнеру по команде
  • [13:03] Паршин подписал контракт с ЦСКА, Широков дисквалифицирован на год
  • [12:42] Первый матч в Лиге Европы московское "Динамо" сыграет в гостях из-за концерта Мадонны
  • [12:43] ФК "Томь" подписал еще три договора со спонсорами
  • [13:03] Главная соперница Исинбаевой пропустит чемпионат мира по легкой атлетике
  • [13:19] Французского футболиста заперли в багажнике автомобиля
  • [14:47] Владимир Кличко перенес бой с Поветкиным
  • [14:46] Дисквалифицированных российских легкоатлеток попросили вернуть медали
  • [15:39] Хиддинк поучаствовал в тренировке женской сборной России по футболу
  • [15:15] Виталий Кличко договорился о бое с американским боксером
  • [16:52] Михаэль Шумахер не вернется в "Формулу-1"
  • [16:52] Футболиста изгнали из сборной Мальты за отказ перекрасить волосы
  • [17:17] Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"
  • [18:19] Лжефутболист "Челси" обманывал отдыхающих на хорватском курорте
  • [18:20] Николай Жердев подпишет контракт с российским клубом
  • [18:24] Сборную России по футболу назвали фаворитом матча с Аргентиной
  • [19:12] Правительство выделит в 2009 году 660 млн руб. на спортивные объекты

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact