login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, August 13, 2009

  • [04:15] Сборная России по футболу проиграла Аргентине
  • [05:12] Апартаменты Ромарио продали с аукциона за долги
  • [11:18] Полиция арестовала убийцу экс-чемпиона мира по боксу
  • [11:59] Баскетбольный клуб "Урал-Грейт" ликвидируют
  • [12:22] Команда Хиддинка уступила Аргентине в Черкизове
  • [12:26] Пентхаус Ромарио ушел с молотка из-за долгов
  • [12:51] Кириленко и Веснина стартовали с победы на турнире в США в парах
  • [14:09] Ромарио сыграет за любимую команду своего отца
  • [14:09] Звонарева выиграла российское дерби на теннисном турнире в США
  • [15:32] 16-летний игрок в американский футбол умер во время тренировки
  • [16:16] Задержан последний убийца экс-чемпиона мира по боксу Вернона Форреста
  • [16:27] Чагаев отказался от претензий на титул Валуева
  • [17:10] Медведев и Путин болели за Россию под пиво в сочинском кафе (ФОТО. ВИДЕО)
  • [18:12] Регби и гольф станут олимпийскими видами спорта
  • [18:12] Чагаев не намерен оспаривать чемпионство Валуева
  • [19:16] Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" будет ликвидирован

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact